На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Это - пятая колонна. За 20 копеек продадут Россию и создадут город солнца!
Эти сказки мы слышали много раз!
Но если мы хотим сохранить территорию, вернуть незаконно отпавшие после Беловежского сговора территории, устранить территориально-национальные гнезда дезинтеграции или - раздора, пятая колонна должна висеть вдоль Смоленской дороги.
Чикваровы, Каспаровы и иже с ними.
И присвоившие и ограбившие в 90-е и позже вместе с ними. Посмотрите в ТВ, их лица вещают каждый день.
Глубокое заблуждение, что частник облагодетельствует Россию. Государство должно само зарабатывать деньги, а не душить налогами физических и юридических, решать эффективно крупные и долгосрочные проекты и этим должно способствовать росту предпринимателей всех уровней.
А то очень просто: раздать своим, все пустить по ветру и драть налоги уже со всех, постепенно теряя независимость.
В утрированном виде - это Незалежная::и анекдот и боль!
Поэтому любителей открытости и свободы уместно спросить, а на какие гранты, ты, пока гражданин благодушно и яростно вещающий, существуешь?
Город солнца пропал, араратов нету. Но есть реальная, м.б., больная и израненная, но РОССИЯ, и не пятой колонне ее сберечь и возродить.

Впрочем, я полагаю, что Стамбул и проливы должны быть русскими!

Россия после Путина: страна должна излечиться от шизофрении

Репост публикации
Есть конкретный человек, у него есть национальность, за ним стоят родственники, диаспора, территория . Если он совершил преступление, то нам совсем не безразлично ни его прошлое, ни его национальность. Мы должны знать какая национальность имеет соответствующий уровень преступной ментальности. У
...Далее

«Русского Васю легче посадить»: Генерал МВД рассказал о силе кавказских диаспор

Репост публикации
Да, преступность многонациональна, она даже - интернациональна, но русский ваня или чеченсий ахмед никогда не станут членами китайской триады или японским якудзой и членом криминального еврейского сообщества. Правда , в наши ОПГ берут всех, видимо сильна интернациональная закваска.

Маргарита Симоньян: Хотела бы обратить внимание Кадырова

Репост публикации
Этих посадить за попытку убийства и дать по мах!

«Нападали на него “в крысу”»: Полиция установила личность мужчины с ребенком, избитого в ТиНАО

Репост публикации
В своем ауле им счастья и уважения не найти. Ни образования, ни профессии, ни воспитания (разве что закон гор - украсть барана у соседа!). Так место ли им на Нашей земле. Мои предки больше ста лет назад смогли навести там порядок, но карачаи.чечены и черкесы с приходом немцев сразу переметнулись на
...Далее

Кавказцы толпой набросились на москвича с ребёнком

Картина дня

наверх