На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Отари! Вообще-то России должна была отдать ваш народец, не помнящий добра, на откуп туркам! И до свидания! Где были бы вы, грузины. и так же не благодарные отнюдь нам армяне, если бы не мы! Кто вы исторически такие? И по сих вы и весь Кавказ - не государственнообразующие народы и народцы, но зачастую = химеры на теле России. Большевики - подлецы, предатели, подонки, полностью согласен!
Но нынешняя либерастическая Россия в лице ее правителей - еще хуже! Никаких братских республик, как показывает История, и братьев нет!  Все население России должно жить в губерниях под русским управлением при равных правах и обязанностях с особым отягощением за сепаратизм! И всё. Димон наш в штанишки наложил 8 августа, а надо было приехать на проспект Руставели да поставить вас всех раком неоднократно! И обложить контрибуцией! Вы - по сути колония Штатов. нашего врага, а потому и- и наш враг!

Тбилисская победа генерала Родионова

Репост публикации
Есть конкретный человек, у него есть национальность, за ним стоят родственники, диаспора, территория . Если он совершил преступление, то нам совсем не безразлично ни его прошлое, ни его национальность. Мы должны знать какая национальность имеет соответствующий уровень преступной ментальности. У
...Далее

«Русского Васю легче посадить»: Генерал МВД рассказал о силе кавказских диаспор

Репост публикации
Да, преступность многонациональна, она даже - интернациональна, но русский ваня или чеченсий ахмед никогда не станут членами китайской триады или японским якудзой и членом криминального еврейского сообщества. Правда , в наши ОПГ берут всех, видимо сильна интернациональная закваска.

Маргарита Симоньян: Хотела бы обратить внимание Кадырова

Репост публикации
Этих посадить за попытку убийства и дать по мах!

«Нападали на него “в крысу”»: Полиция установила личность мужчины с ребенком, избитого в ТиНАО

Репост публикации
В своем ауле им счастья и уважения не найти. Ни образования, ни профессии, ни воспитания (разве что закон гор - украсть барана у соседа!). Так место ли им на Нашей земле. Мои предки больше ста лет назад смогли навести там порядок, но карачаи.чечены и черкесы с приходом немцев сразу переметнулись на
...Далее

Кавказцы толпой набросились на москвича с ребёнком

Картина дня

наверх