На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
По стилю видно: автор откровенно треплется ни о чем. Просто это ее эротические фантазии, никакой описываемой тут Настюши в реальности нет. Так плохо врать умеют только озабоченные дуры.
Автор строит свою статью на на исследовании темы с приведением конкретных ресурсов и статистики, а на своем эмоциональном посыле ярого сторонники всего антирусского, антироссийского. Автор - явный русофоб, при этом у читателей не возникает и оснований верить ему в то, что ему по душе распавшийся
...Далее
Печенегов, если читать школьный курс истории, победили не мы и не вы (и кто еще там), а наши предки. И вопрос, какие предки. Согласно летописям, решительный бой печенегам был дан киевлянами в 1036 (37) г, у стен Киева. "И поставит он киевлян на правом крыле, а новгородцев на левом, а варягов в
...Далее
Репост публикации
В СССР не было просроченного молока, только свежее: оно раскупалось в течение пары часов после поступления в магазин. Конечно, кто не успел, то опоздал. Зато никаких проблем с просрочкой.

Ссора в магазине, продавец меня упрекнула в том, что я выбрала молоко с более свежей датой, кто прав?

Картина дня

наверх