На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Профессия утешителя, как в данном случае, не нова, она возникла в глубокой древности. Первыми об утешителях зафиксировали в своих записях жрецы древнего Египта. Поначалу утешители появлялись перед нуждающимся в утешении человеком словно ниоткуда, просто по состоянию походки и лица видели клиента, но, скорее всего, проявляли желание ему помочь спонтанно, из чувства сожаления (разумеется, среди таковых были и прирожденные мошенники, которые понимали, что вытянуть деньги из нуждающегося в утешении человека гораздо легче, чем не нуждающегося). Первые гонорары утешителей были, скорее всего, стакан пива или вина при распитии на пару. То есть это специализация собутыльника, который не платил за спиртное, но получал его в процессе разговора по душам. Потом мытари в поисках как бы содрать побольше денег с народа, начали требовать налог и за натуральный уличный доход, в том числе и с дармового вина, пива, молока, куска лепешки. Кто-то из фараонов такой сбор узаконил, и утешение обрело профессиональную основу, за беседы стали брать деньги. К беседам добавились и другие виды утешительных услуг, в том числе релаксация массажем (своего рода вид обнимашек), совместным купанием (хорошенькие юноши и девушки предлагали такие услуги обеспеченным дядечкам) с похлопываниями и даже имитацией утопления. Естественно, секс за деньги тоже стал в этот ряд, хотя до этого существовал обособленно как вид неафишируемого бизнеса. За деньги или продукты, вино, предлагали поцеловать и пройтись рядом мимо крутой публики, часто предлагался комплекс услуг. Все это называется услугами релаксации. И, заказывая девушку, скажем, в том же Тайланде, если клиент обозначит только полежать в обнимку или приласкать клиента, или посидеть на нем верхом (на животе, например, на Востоке довольно популярная услуга), то, разумеется, никто не будет настаивать, чтобы клиент обязательно вставил кое-что кое-куда. Что касается утешительной беседы, то эта древняя профессия трансформировалась в профессию психолога. Девушка из США ничего нового не открыла, она просто сузила интимную услугу до обнимания клиента в течение заказанного времени. И, думаю, такое сообщение скорее всего розыгрыш, если не рекламный ход. Вряд ли на такую услугу найдется много клиентов. Для нее одной и ее подружки, конечно, найдется достаточно, потому что это намного дешевле, чем секс за плату, и дает какое-то возбуждение, стимулирующее выработку комплекса гормонов, выброс которого в организма чаще всего приводит к эффекту физической релаксации. Но люди в основном устроены так, что они либо захотят продолжения в виде сексуальной игры (сначала полежим в обнимку, потом сделайте массаж, потом давайте совокупимся и т.д.), либо второй раз такой услугой, если и воспользуются, то в надежде потому эту девушку раскрутить на бесплатный секс. Мне что-то не верится, что физически и психически здоровые люди так уж и расслабятся от продолжительных объятий юной особы.

29-летняя американка изобрела новую профессию и теперь зарабатывает 60 $ в час.

Автор строит свою статью на на исследовании темы с приведением конкретных ресурсов и статистики, а на своем эмоциональном посыле ярого сторонники всего антирусского, антироссийского. Автор - явный русофоб, при этом у читателей не возникает и оснований верить ему в то, что ему по душе распавшийся
...Далее
Печенегов, если читать школьный курс истории, победили не мы и не вы (и кто еще там), а наши предки. И вопрос, какие предки. Согласно летописям, решительный бой печенегам был дан киевлянами в 1036 (37) г, у стен Киева. "И поставит он киевлян на правом крыле, а новгородцев на левом, а варягов в
...Далее
Репост публикации
В СССР не было просроченного молока, только свежее: оно раскупалось в течение пары часов после поступления в магазин. Конечно, кто не успел, то опоздал. Зато никаких проблем с просрочкой.

Ссора в магазине, продавец меня упрекнула в том, что я выбрала молоко с более свежей датой, кто прав?

Картина дня

наверх