На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Военный представитель, такого ранга обязан отвечать за свои высказывания и замете, не в собственном туалете, а в центральных СМИ. А раз так, чтобы было не повадно в т.ч. другим, спецслужбам РФ нужно над этим работать. Например подводить под психические заболевание таких кадров и изоляции от
...Далее

США потребовали свою военную базу в Крыму

Репост публикации
Руководство ТВ канала должно нести ответственность, за создание этих провокаций, против Государства РФ, облагаться  высокими штрафами, с последующей заменой либералов-фашистов на порядочных людей.

«Хрипеть будете от санкций!» – Ковтун устроил истерику в российском эфире

Репост публикации
Друзья мои! Да вы шо, не понимаети ли шо ли,  шо это наши запустили ради прикола макет НАТОвсковскова летуна, шобы почитать  отзывы. А буть оон амэриканский, то обызателно бы сбылы.

Иностранцы о вторжении беспилотника США в небо над Калининградом: «США, что сошли с ума?!»

Репост публикации
С каких это пор, наводя порядок в своём доме, хозяйка должна отвечать и более того нести ответственность, перед иностранцами, у которых рыло кстати не только в пуху!!!

Трамп сделал заявление по Украине: Мир поддержал!

Картина дня

наверх