На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1939, 84 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Очень хочу, надеюсь и ВЕРЮ, что Армия Донбасса, ДЛНР, уничтожит эту фашистскую нечисть навсегда. Мой отец-танкист, его четверо братьев погибли в 41-45 г.войне, не могу спокойно видеть и слушать эту укро-киевскую мразь, эту фашистскую недобитую гниль. Мы, русские всегда помним, чего стоила нам победа над германским фашизмом - надо под корень раздавить, уничтожить, стереть фашистско-бандеровскую хунту. Дай БОГ силы бойцам и народу Донбасса разгромить и навсегда выгнать со своей земли бандеровских извергов.!

ВСУ понесли большие потери во время прорыва под Дебальцево

Репост публикации
Да уж, вся Россия - агенты Кремля ! и агенты В.Путина ! Фотографируйте всех, "госпожа" Мэй.

Виктория Скрипаль прокомментировала сообщения о подозреваемых по делу об отравлении в Солсбери

Ай да, Петя Потрошок, уж так хочется ему стать как В.Путин - во сне видит себя таким же, ни о чем больше и думать не может. Бредит до умопомрачения.Так в чем дело ? Попу в горсть и дуй на лекбес к В.Путину. Для храбрости - русской водочки и в путь !

Занять место Путина Порошенко заставило "Советовское шампанское"

Картина дня

наверх