На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.12.1965, 58 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Приехал из Крыма? Вот что может побудить этого недоросля на такое? Он хотел там прославиться как истинный вернувшийся патриот, которого не смогли купить эти москали? Да ... Крым место где климат и природа, а вот жители или они такие всегда были или за время "свободной Украины" заболели? Я не часто, но встречал жителей Украины приехавшие к нам в Сибирь. Могу сказать одно, что друзьями они быть не могут.

Украинский правозащитник рассказал о похищении военными футболиста из Крыма

С Днем рождения Алексей !Желаю тебе всего доброго, счастья , здоровья и успехов во всех начинаниях.
Понятно что Позднер - американец и с_ка, но то что он сказал о комплексе нашей элиты в 90-ые - это правда. Насчет народа - сомневаюсь, хотя многие были как в гипнозе. Но теперь то у нас остаются только либерасты и "элита" про западными шавками.
Либшиза скрипит зубами :) Что, денежку от Ходора отрабатываете? Путин то -молодец. Он работает. А вы? Что вы сделали сами для страны?
Еще Кенеди говорил, " что ты сделал для своей страны?" 
Либерасты как глисты в организме. И с возрастом это не проходит, судя по возрастным либерастам- Венедиктов
...Далее
Один ляпнул - другие поддержали. так сплетни и рождаются. Все что с выше 42 дол.бар изымалось в ФНБ, а до облагалось налогами. Какие сверхприбыли? Прибыль-ДА, но им же еще на разветку новых месторождений, а сейчас еще и роботизация... т.е. у них своих головников хватает

Картина дня

наверх