На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1964, 59 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • ИП по физкультурно-оздоровительным, и другим видам услуг
Репост публикации
Основой программы "Сферического видения" - является механизм "Интереса к прекращению подмены иерархии жизненных ценностей" (когда инструмент, могущий решить проблему, - подменяют на инструмент, усугубляющий проблему, незаметно чередуя выбор инструментов "решения/усугубления" до тех пор, пока для решения не будет выбран самый лучший инструмент).
Данный механизм "Дефицита интереса ..." от рождения встроен по схеме : "-8" в пользу "-80" (структур-паразитов тонкого плана, использующих возможности человека - для уменьшения своего саморазрушения), чтобы исключить интерес людей к "Преодолению утечек попадания в нужное место в нужное время" - через лояльность к обезцениванию способности противостоять изощрённому манипулированию.
От зачатия данный механизм встроен по схеме : "-1" в пользу "-81". Невозможно зачать ребёнка - без "согласия" на то, что он неизбежно станет донором структур-паразитов.
Если какой-то герой, через выдающееся выживание в критической ситуации, меняет настройку с "-8" до "-7", то его накрывают уровнем "-149" вместо "-80". Уровень "-150" для структур-паразитов является смертельным, поэтому имеет особую ценность способность супер-героев переходить с "-7" на "-6", при которой происходит попадание в идеальную версию судьбы рода, согласно реализации его миссии на самом высоком космическом уровне.

Третий Глаз Шивы или Утерянный дар Богов

Репост публикации
Основой темных душ являются "Фрагменты среднего пола". Именно их наличие - помогает избегать ответственности за невыполнение обязательств рода с позиции специализаций противоположного пола (утечек этих специализаций, которые будут иметь место до тех пор, пока человек не сможет переключиться на
...Далее

Темный путь развития: что это? И как узнать "тёмную Душу"?

Репост публикации
Посмертно, Организм человека отделяется от Программ и Механизмов рода, в котором он был воплощён, и от Тела, полученного при рождении. В этот момент, близкие люди могут больше всего помочь умершему - прогрессом своего "Чувства меры". Особенно, в той номинации, где деформация чувства меры - привела
...Далее

9 и 40 дней после смерти

Репост публикации
Главное оружие энерго-вампиров : изощренное манипулирование. Различных его видов существует 25. С ними необходимо бороться, опираясь на наивысшие приоритеты, предназначенные для этого. Если опора берётся с тринадцатого приоритета. и хуже.

Как не оказаться едой для биовампира

Картина дня

наверх