На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1964, 59 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • ИП по физкультурно-оздоровительным, и другим видам услуг
Репост публикации
*Мы здесь с единственной целью – быть счастливыми!Подумайте над этим!*
Быть счастливыми - это не цель жизни, а только одна из её возможностей, причём - не самая главная, а только третья в рейтинге. На втором месте стоит способность управлять своим здоровьем. На первом - способность действовать правильно. Правильные действия позволяют возвращать сворованную власть над своими ресурсами. Без власти - все достижения будут присвоены теми, у кого оказалась власть над нашими ресурсами.
Жизнь в целом дают, чтобы попытаться улучшить противостояние энерго-паразитам, существующим за счёт внедрения системы перераспределения ресурсов в подорванные сектора, вместо того, чтобы напрямую решать проблему подрыва. За возможность перераспределять энергию - паразиты беруть 50%. За счёт этого контроля над транзитом они и существуют, поддерживая причины для перераспределения.

И ЗАЧЕМ  МНЕ  СОБСТВЕННО  ДАЛИ  ЖИЗНЬ?

Репост публикации
Основой темных душ являются "Фрагменты среднего пола". Именно их наличие - помогает избегать ответственности за невыполнение обязательств рода с позиции специализаций противоположного пола (утечек этих специализаций, которые будут иметь место до тех пор, пока человек не сможет переключиться на
...Далее

Темный путь развития: что это? И как узнать "тёмную Душу"?

Репост публикации
Посмертно, Организм человека отделяется от Программ и Механизмов рода, в котором он был воплощён, и от Тела, полученного при рождении. В этот момент, близкие люди могут больше всего помочь умершему - прогрессом своего "Чувства меры". Особенно, в той номинации, где деформация чувства меры - привела
...Далее

9 и 40 дней после смерти

Репост публикации
Главное оружие энерго-вампиров : изощренное манипулирование. Различных его видов существует 25. С ними необходимо бороться, опираясь на наивысшие приоритеты, предназначенные для этого. Если опора берётся с тринадцатого приоритета. и хуже.

Как не оказаться едой для биовампира

Картина дня

наверх