На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 46 друзей
Репост публикации
В эту сторону идем. Не надо злить медведя. В сожалению, этого не понимают. Уговоры, уговоры, уговоры. Наглеют, наглеют, наглеют. Не понимают, что после таких историй, будут мертвые с косами стоять и тишина...

Ужасная месть КГБ за гибель советских пленных в душманской тюрьме Бадабер

Очень интересный человек. Его слова всегда ценны и наполнены смыслом. Человек не равнодушный. Вижу оголенные нервы и чувствую живое участие. Как-то видела афишу о лекции в Москве. Обязательно схожу, когда будет возможность.
Дорогие защитники России! Поздравляю Вас с Праздником! Редкая профессия,вызывает такое уважение граждан России. Как много смысла в этом слове - ЗАЩИТНИК. Вы нас охраняете, стоите на страже мира и покоя в нашей Стране! Желаю нашим Солдатам Отчизны, служащим и служившим ранее, отличного здоровья,
...Далее
Репост публикации
Согласна с г-ном Сатановским. Чем становлюсь старше, тем все более начинаю ценить присутствие мозгов у людей. Наш Путин молодец. Дай бог ему здоровья. Каа был мудрым и справедливым. Все получили, что должны получить.

Сатановский поставил США диагноз после разговора Путина с Байденом

Репост публикации
Нужно снять кино. С правдой жизни, подробно и без красивостей. Об этом нужно знать и в школах рассказывать. Дети не знают. У них герои американские киношные артисты. Это огромное упущение.

Нарушил приказ и полетел за окруженным десантом ВДВ

Картина дня

наверх