На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 46 друзей
Репост публикации
В исторических процессах, названных революцией, нет ничего хорошего. Революции были и будут во многих странах. Капиталисты от сверх доходов, теряют все признаки человека, им кажется что они боги на земле, вершители судеб, так сказать. Это чувство посещает не всех, но многих. Это и Сорос, и Ходорковский , т.п. Почему об этих людях, где все исторические факты - вот они, не снимут фильмы. Вот это была бы сенсация и кассовый сбор.
Считаю что данный фильм большая ошибка. Показана только одна сторона - негативная. А ведь в людях всегда все смешано. Что по количеству жестокости, ужасов и пострадавших людей, революции во всех остальных местах были лучше? Многих из старшего поколения как бы чем-то замазали. Их жизнь, жизнь их родителей была прожита зря.
Лениным, чтобы не говорили, двигала идея. Он посвятил ей жизнь. Всегда надо задавать себе вопрос: " А что бы сделал я, когда была война, надвигался хаос и голод?". Может быть, чтобы не допустить самого худшего, поступил бы также. Это сейчас, на основании того опыта, можно где-то подстелить соломки.
Сейчас вышла целая серия сериалов. Показывающие "без штанов" быт наших гостиниц, моделей и т.д. Не касалось эта жизнь 99% населения. На днях ехала в автобусе, села рядом бабушка с палочкой, лет 80-и.
Сама начала разговор о сериале о гостинице Россия. Видно было, что потрясена показанной жизнью. Слушать было тяжело. Смогла ответить только, что все показанное было взято из реальной жизни, но умноженное на три.
Это все реальная политика, направленная на уничтожение нас и нашей исторической памяти. Чтобы самооценка была ниже плинтуса. Те "творческие люди", которые на государственные деньги снимают такие фильмы, забыли чем для государства и тогдашней элиты закончилась фронда в начале 20-го века.

"Демон революции" - что это было?

Репост публикации
В эту сторону идем. Не надо злить медведя. В сожалению, этого не понимают. Уговоры, уговоры, уговоры. Наглеют, наглеют, наглеют. Не понимают, что после таких историй, будут мертвые с косами стоять и тишина...

Ужасная месть КГБ за гибель советских пленных в душманской тюрьме Бадабер

Очень интересный человек. Его слова всегда ценны и наполнены смыслом. Человек не равнодушный. Вижу оголенные нервы и чувствую живое участие. Как-то видела афишу о лекции в Москве. Обязательно схожу, когда будет возможность.
Дорогие защитники России! Поздравляю Вас с Праздником! Редкая профессия,вызывает такое уважение граждан России. Как много смысла в этом слове - ЗАЩИТНИК. Вы нас охраняете, стоите на страже мира и покоя в нашей Стране! Желаю нашим Солдатам Отчизны, служащим и служившим ранее, отличного здоровья,
...Далее
Репост публикации
Согласна с г-ном Сатановским. Чем становлюсь старше, тем все более начинаю ценить присутствие мозгов у людей. Наш Путин молодец. Дай бог ему здоровья. Каа был мудрым и справедливым. Все получили, что должны получить.

Сатановский поставил США диагноз после разговора Путина с Байденом

Картина дня

наверх