На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1965, 58 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
И вот Ахеджакова, которая видит всё-таки, что на нас катится нечто ужасное, лает на тех, НА КОГО катится, но не облаивает тех, кто это всё создаёт, провоцирует и катит.

Ахеджакова: На нас катит что-то страшное – войны, убийства, дикая жестокость

Репост публикации
Правда: человечество столкнулось с очередным вызовом, таким же, как и в прежние времена, когда население косили чума, оспа, тиф, испанка (грипп), полиомиелит и так далее по списку. С помощью вакцинации и санитарных ограничений есть возможность сократить количество умерших и тяжело заболевших. Для
...Далее

Чего добиваются антиваксеры

Репост публикации
Дебильный заголовок! 9 сотых процента от вакцинированных всё-таки заболели короной - отличный оезультат для вакцинации, а заголовок настраивает на "ужас ужасный". Прочитал человек только заголовок и уже против вакцины.

В Чехии тысячи людей заразились коронавирусом после вакцинации

Репост публикации
Печень отвечает за нейтрализацию вредных веществ, отравления организма. С этой точки зрения - да, Донбасс был печенью Украины, выводил или сводил к минимуму вред от националистической интоксикации. Теперь всё.

Украинский генерал Маломуж: «Мы пошли глупым, агрессивным сценарием и так потеряли Крым и Донбасс»

Репост публикации
А может, пора шутникам включать мозги и элементарную порядочность, выбирая темы для шуток и стиль? КУже оборжали и обгадили всё. Смеются надматеринским горем, над смертью людей, над подвигами в Великую Отечественную, над погибшими в горячих точках. ЧСмеются сморчки, никогда не работавшие, в армии
...Далее

Владимир Соловьёв напал на комика — награда за голову Идрака 50 тысяч

Картина дня

наверх