На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Русский народ терпит до определённого момента, начало которого невозможно предугадать. Но когда произойдёт народный социальный взрыв, то наше либеральное правительство даже обосраться неуспеет. Просто сдохнут. Уже сейчас большой процент военных и МВД на стороне народа.

Политолог Соловей: власть понимает, что если продолжит заниматься «реформами», то будет социальный взрыв

Репост публикации
Дважды дарили им свободу, то от турок, то от фашизма. Порвать все связи и игнорировать по полной программе. Залезли под амеров, вот пусть они их теперь и кормят.

"Объявила блоха медведя врагом": В России не сдержались после выпада Румынии

И на хрен нам этот первый канал, который смотреть смысла нет. Ложь и темы не интересные народу. Вот весь смысл первого канала.
Репост публикации
Молодец Дмитрий Комбаров. Сталина не любят только недоразвитые потомки воров, казнокрадов и взяточников. Он просто их к власти не подпускал. Либеральному говну место на параше, а не у руля государства.

В соцсетях затравили футболиста за то, что он похвалил Сталина

Картина дня

наверх