На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
На самом деле ситуация проста и типична практически для всех гуманитарных вузов России.
Старый развратный пердун привык использовать своё положение видного учёного в престижном вузе для удовлетворения своих плотских потребностей. Клиенток в гум. вузе, желающих через свою сладкую щель войти в круг научно-педагогических кадров, всегда хватает.
Любой вуз - это такой коллектив людей, где все и всё друг о друге знают. Знают не только кто с кем спит, но и какие позы и эксперименты в сексе предпочитает.
Естественно, знала о его подходах в работе с аспирантками и эта молодая женщина, однако на такие отношения согласилась. Не может быть, что соглашаясь стать любовницей старого пердуна, дама не уточнила о нём всё что можно.
Поэтому жалеть здесь никого не надо. Все играли по сложившимся в российском образовании негласным правилам.

Россияне не верят, что профессор-расчленитель Соколов три дня избавлялся от трупа «в состоянии аффекта»

Сам по себе Шнуров такого же уровня морального разложения, что и Собчак. Также как и Собчак он стремится порочить и пачкать достойных людей, поскольку сам есть ничтожество.
Гнать тварь эту из России.
Репост публикации
Как раз с нюхом и лизанием у Кости Эрнста всё нормально - он знает кому лизать и как, а также при необходимости может и пососать.

"Эрнст нюх потерял": полуголая Собчак показал провокационный анонс нового ток-шоу на Первом

В правительстве Медведева умели хорошо делать только одно - выстраивать систему откатов от рядовых организаций до министра в правительстве. Экономика при Медведеве начала реально и окончательно загибаться.

Картина дня

наверх