На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Всё правильно, и чем раньше  родители это поймут и примут, чтобы внушить это своим детям, тем лучше.
Каждый должен прожить СВОЮ жизнь, делать каждый день свой выбор, помня, что при каждом выборе будут свои последствия, что за всё это только он несёт ответственность.
 Воспитывать нужно  не столько словом, сколько примером, да и то до определённого  возраста, а дальше - только любить и переживать их успехи и неудачи, как без этого.

Пост Дарьи Корольковой, прогремевший на весь фейсбук

Репост публикации
Молодчина! Какой импульс к действию Вы дали мастерицам! Представляю себе, сколько работ появится после этой статьи. Сужу по себе, руки уже "зачесались", футболок явно поубавится в доме.

Как я вышиваю футболками: мастер-класс

Репост публикации
Марин Ле Пен руководит партией, созданной её отцом, который запятнал себя лично пытками революционеров в одной из стран северной африки. Неследует думать, что она - друг России. Просто ей сейчас выгодно делать подобные высказывания, привлекая внимание к себе.

Ле Пен напомнила странам Европы об отсутствии причин для вражды с Россией

Картина дня

наверх