На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.02.1985, 39 лет
  • 0 друзей
Раньше тоже делала такую зарядку, а сейчас занимаюсь с лулу ультра. Намного легче и результат быстрее.

Мышцы лица можно тренировать, как и мышцы тела

Ну кто сказал, что возраст для женщины это критично. Я считаю, что каждая женщина выглядит на столько лет, на сколько она хочет выглядеть. И в 50 действительно можно выглядеть на 35, самое главное нужно правильно к этому подходить к этому вопросу.Маски, конечно это хорошо, но мне кажется все же
...Далее

Боремся с морщинами: программа-минимум для каждого возраста

Бред еще какой бред. Не знаю, могу показаться навязчивой, но еще и еще раз говорю, что тренажер нужен или гимнастику делать, а не маски на лицо накладывать, тем более такие. У меня лулу ультра, и я довольна. А маски питательные делаю, два раза в месяц.

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса.

Маски конечно хорошо, я люблю делать, но мне кажется, что для того чтобы они от морщин избавили, их нужно ну очень много. Мне есть с чем сравнить. Пользуюсь тренажером лулу ультра, с ним и мороки меньше. И маски, конечно делаю, два раза в месяц )))

7 масок для подтяжки лица

Не понимаю, зачем так заморачиваться. Я с морщинками со своими борюсь с тренажером лулу ультра. Замечательно, и кроме увлажняющего крема на лицо наносить не нужно. И ждать по часу, чтобы впиталось все так же не надо.

ДЕЛАЕМ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН!

Картина дня

наверх