На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.08.1920, 103 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • инженер
  • 1 друг
Репост публикации
Антиваксеровская компания поставлена на широкую ногу и похоже информационно опережает прививочную. Каждый день доброхоты присылают мне то песенки, то анекдотики, то мнение якобы авторитетов про вакцинирование. Вот очередной высер: Александр Редько, профессор-хирург. Советский врачь (именно так в
...Далее

Кто стоит за антиваксерами

Репост публикации
В 19 веке унтер-офицерши сами себя высекали, а в 21 лоси сами себя убивают, расчленяют и лезут в багажник машины депутата-коммуниста.

ЯМЫРашкин! И все тут. Развели пьяных лосей, которые набрасываются на депутатов

Репост публикации
Единственная приличная роль Быкова-Петя Мокин в "Укротительнице тигров", а во всех остальных-балаган, да и режиссёр-так себе. Зачем посредственность возводить в ранг гениев?

Что Леонид Быков ответил маршалу Гречко, когда тот его обматерил

Репост публикации
Чушь! Эксперт не владеет вопросом. Шапкозакидательство с Украиной не прокатит. Можно закрыть газовый вентиль, но надо бы знать, что в Украине есть свой газ, правда-это не сибирские гиганты, но жить можно. Украина -самодостаточное государство и не до оценивать её потенциал крайне опасно, кроме того
...Далее

Эксперт объяснил, как РФ без единого выстрела может одержать победу над Украиной

Картина дня

наверх