На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12 друзей
Репост публикации
америка страна агрессор начиная от уничтожения индейцев до всего остального мира..Россия наоборот всех народностей приняла на их добровольности под своё крыло..вот эти амер. и возомнили себя земли мира-так же думают и их выкормощи игиловцы..тут сплошное двойное дно они бандитов сами родили сами вооружили..и всячески поддерживают..капитал здесь правит бал.. и никогда буржуй тебе не поможет.. вот яхту самую большую да а ты работяга-ты холуй..ты навоз и тобой капитал удобряет землю-свой огород с которого он снимает банкноты..возьмите сороса-этого придурка - эта скотина просит начать войну с РОССИЕЙ..а ведь скотина сорос уже почти труп но пальчики трутся друг об друга - намекая да денюжку..Готовтесь РОССИЯНЕ к войне..Сушите порох.. но сами не начинайте.. но и внутри нас есть настоящие предатели вы посмотрите любую полит.программу выкормышам немцовых чубайсах касьяновых разных денежных мешков так и льют грязь на своё гнездо -а ведь они скоты тут родились..им этим отморозкам чужды законные пути прихода к власти -путём выборов но нет им в посольствах ряда стран зарплату отстёгивают за которую они сраку рвут..Россияне будьте бдительны не поддавайтесь на провокации.

Апокалипсис откладывается, но США готовы обрушить на Россию весь букет неприятностей

Репост публикации
Прав Задорнов ну и тупые..и где таких генералов находят?..дурак дураком..

Американский генерал Бен Ходжес: «Крым был огромной ошибкой России»

Репост публикации
Этому свинорылому место у Параши.. А его дурака приглашают на Российское телевидение с тем чтоб он поливал нас помоями.а все потому что среди приглашающей стороны точно такие же гопники! Этот выродок хохляцкий в жизни ничего не видел..и видеть не хочет..некоторые заявляют что они и в армии не
...Далее

«А по шее не хочешь получить?». Скандал на съемках программы «Место встречи»

Репост публикации
Мозги у Керри подзасохли..на всей его полит.деятельности ничего умного хорошего не сказал. Он змей забыл сказать куда бы американцы не совали свой нос там огонь смерть мирных жителей и уничтожении стран..

Керри: Крым только в сознании Путина является частью России

Картина дня

наверх