На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12 друзей
Репост публикации
Собака даёт - караван идёт..и кто сказал что эта популярная помойная яма известный политолог? Из этой поганой пасти одни фекалии льются..но таким ушметком его своя же слава и сотворила- исключительный хохол..Вот такие твари ковтуны огромный вред наносят украинскому народу..и правильно люди говорят - уберите эту собачку с наших экранов..своя 5-я колонна поднадоела.. У нас своих дел невероятно ой наковальни но на президентство..

Ковтун остался недоволен ответными действиями России на выпады США

Репост публикации
Прав Задорнов ну и тупые..и где таких генералов находят?..дурак дураком..

Американский генерал Бен Ходжес: «Крым был огромной ошибкой России»

Репост публикации
Этому свинорылому место у Параши.. А его дурака приглашают на Российское телевидение с тем чтоб он поливал нас помоями.а все потому что среди приглашающей стороны точно такие же гопники! Этот выродок хохляцкий в жизни ничего не видел..и видеть не хочет..некоторые заявляют что они и в армии не
...Далее

«А по шее не хочешь получить?». Скандал на съемках программы «Место встречи»

Репост публикации
Мозги у Керри подзасохли..на всей его полит.деятельности ничего умного хорошего не сказал. Он змей забыл сказать куда бы американцы не совали свой нос там огонь смерть мирных жителей и уничтожении стран..

Керри: Крым только в сознании Путина является частью России

Картина дня

наверх