На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1952, 71 год
  • 4 друга
Репост публикации
Как это, отцу 66, а он не на пенсии. Даже если человек вообще не работал и то какое-то пособие дают. Чушь какая-то.

Родители бедствуют, а дочь не хочет копеечную сумму прислать: «Мы с мужем деньги не рисуем!»

Репост публикации
Мать, если уж живет в квартире сына, то хоть ипотекой могла бы помочь. Все-таки не чужой человек. Должна же быть какая-то забота. Или спихнула с рук и все, перестал ей сыном быть. Не справедливо.

Хороший сын: мама с гражданским мужем живет в его квартире, а сам с женой и ребенком мотается по съемным

Репост публикации
Это было бы воровством, если бы не было ребенка. Но женщина, решившаяся на развод, должна думать о достойном содержании ребенка. Деньги, которые прогуливает муж, принадлежат всей семье.

Живет в браке и копит на развод: «Уйти нужно по-умному!»

Репост публикации
" в уважении и материальном стимулировании рабочего класса." ,"Рабочему человеку давали развиваться, он мог без проблем построить карьеру с самых низов - практически в любой сфере." Вот это самое главное, за что любили и уважали Сталина. И эта главная причина поднятия страны в короткий срок. А у
...Далее

На какие реформы пошел Сталин, чтобы поднять страну после войны

Репост публикации
А почему бы не сделать подарок на юбилей? Мне кажется она за свою жизнь заслужила, чтобы сын со снохой приготовили, пригласили ее и ее гостей к себе. Кто знает, когда сможете все собраться вместе.

Свой юбилей свекровь собралась отмечать в четырехкомнатной квартире у невестки: «Ну не в мою же однушку гостей приглашать!»

Картина дня

наверх