На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.05.1979, 44 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • инженер
  • 14 друзей
Репост публикации
У них похоже тоже презумпция виновности сначала по фото обвинить, а там походу доказывай. что было не так.
Не вдаюсь в точности фото, но у нас запрещено пользоваться в движении, а не в стоящем авто. Т.е. авто могло стоять в разрещенном месте и на фото не видно, движется или нет.
Судя фото - это трасса и авто вряд ли стоял.

Парень сделал селфи, но не обратил внимание на отражение в очках. Скоро с ним связалась полиция…

Репост публикации
Я в интернет выкладывал ролик, все по нему меня так "обосрали"...Весна, уже вроде чуть подтаивает (солнце светит ярко), скользко. Ну да "скользко", как много в этом слове... Я отвлекся на пару секунд на пешехода, который намеревался вне положенного места перейти, а впередиидущая машина тоже
...Далее

Зачем нужен знак "шипы" на автомобиле?

Репост публикации
Задайте себе четкий вопрос вопрос и попробуйте себе сами ответить четким ответом: какой же именно экстренный тормозной путь впереди идущего автомобиля на нешипованных шинах в метрах? Только после получения конкретного ответа в метрах Вы можете задавать вопрос, а сколько же тогда на шипованной
...Далее

Зачем нужен знак "шипы" на автомобиле?

Репост публикации
Мне кажется Чубайса судить "поздно", нужно успевать судить тех, кто выше его. Чубайс -то тоже виноват в своих решениях, а кто ему позволяет далее .... занимать и разрушать....Пока ... не грянет окончательно.

Время пришло? Чубайса пора судить

Репост публикации
Как-то была фраза. Не помню точно. Но попробую, выразиться своими словами. Историю своей страны не знать - позор. Не зная истории - невозможно судить. Но вот историю мы знаем так, как ее нам преподносят. Кому-то может довелось вживую пообщаться с выходцами из Лагерей, кто-то только со слов.
...Далее

Два флага – два ГУЛАГа: один ГУЛАГ мы ненавидим, другой в упор не видим

Картина дня

наверх