На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
В СССР сейчас большинство населения России, а не жулики , воры, олигархическая нечисть, разные там члены " семьи", эффективные менеджеры и прочая шваль, ползком -бы поползли!!! Лучше , чем в СССР, еще не жилось никому за всю историю существования государства на пространстве Советского Союза!!!

Назад в СССР? Упаси нас Боже от этого "счастья"

Нацистка Тихановская это просто обыкновенная политическая проститутка!!! Мрязь!!
Опять под эгидой проходимцев взбаламутили крестьян против народной Советской власти! А сегодня нынешний автор-провокатор и агент влияния еще и грязь льет!!!
Я изучал историю гражданской войны не по дерьмократическим ссылкам и не от агентов влияния Запада и США., а по реальным фактам, где в Серпухове размещался Реввоенсовет Республики м щтабы Восточного и Южного фронтов! Белые-это холуи Антанты!! Вот с ними и обходились Ю как с холуями!! Настоящие
...Далее

Картина дня

наверх