На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Ради будущего России, всего прогрессивного человечества пора давно всех вышеперечисленных врагов народа посадить!! Все увидят как легче станет жить и дышать, появятся нормальные зарплаты и пенсии, восторжествует правда, добро и справедливость!!! Наконец-то возродится настоящая, теплая Дружба братских народов СССР и народная демократия во многих странах мира!!!

Народ не боится «страшных Сталинских репрессий». Он только за!

Репост публикации
В СССР сейчас большинство населения России, а не жулики , воры, олигархическая нечисть, разные там члены " семьи", эффективные менеджеры и прочая шваль, ползком -бы поползли!!! Лучше , чем в СССР, еще не жилось никому за всю историю существования государства на пространстве Советского Союза!!!

Назад в СССР? Упаси нас Боже от этого "счастья"

Нацистка Тихановская это просто обыкновенная политическая проститутка!!! Мрязь!!
Опять под эгидой проходимцев взбаламутили крестьян против народной Советской власти! А сегодня нынешний автор-провокатор и агент влияния еще и грязь льет!!!

Картина дня

наверх