На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Уважаемый автор! Война, в которой мы  победили арабских *братьев*, была не-7, а- ШЕСТИДНЕВНАЯ. Так она называется везде и всегда,  включая учебники по военному делу в России.  Погибших жалко однозначно и очень надеюсь, что тела найдут. А в целом нахожу Вашу статью объективной.

Почему Путин простил Турции ранее сбитый СУ-24, а теперь простит Израилю сбитый ИЛ-20 в Сирии

Репост публикации
Господа антисемиты, а вы найдите в фейсбуке и, возможно, в других источниках, реакцию Сергея Доренко (совсем не еврея)- на сбитый самолет. Он дает подробный, убедительный и профессиональный военный анализ всему происшедшему.   Задает и оставляет без ответа вопросы- как могли израильтяне, со
...Далее

Запад предостерег Израиль от дальнейших опрометчивых действий в Сирии

1. Ремонт впечатляет.   2. *ТАБУРЕТКА* пишем так,  и не иначе.
Репост публикации
Автор! Подучите русский язык- падежи,  спряжения глаголов и т.д, избавьтесь от постыдных орфографических ошибок, и уж тогда выкладывайте статью в интернет.

«Русские - ненормальные»: норвежка, прожив три года в России, рассказали какая на самом деле наша страна

Какое же все зачуханное, запущенное, грязное- за редким исключением, Очень мало умеющих ценить и сохранять это наследие. Только на 2-3 фото- порядок и ухоженность. на остальных- конюшни, обидно

Картина дня

наверх