На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Да таких Уродов как Сытин и ему подобных......в случае чрезвычайного положения первым делом сразу надо ставить к стенки без суда и следствия!!!

Сытин рассказал, что будет с Соловьевым в случае смены политической обстановки

да что об этой припизднутой говорить,надо вообще о ней и её подобных Уродов не писать и не показывать по т/в ,а будут тявкать из под колоды,заткнуть им глотки и вышвырнуть сраной метлой из России........,ну а с мужиком я полностью согласен.
Репост публикации
.....я просто не понимаю,есть ли в России власть......,которая должна всю эту уродливую ,,интеллегецию,, выгнать из России сраной метлой ........,и они уроды ещё здесь пенсии получают.....противно,как всё запущено...........

Путин, останови террор! «Интеллигенция» требует!

Репост публикации
......да нам то бояться надо меньше этих пиндосов и прочих холуёв.......,они же больше потеряют........,а Россия была и будет Державой!!!!!

Китай советует готовиться к худшему...

Картина дня

наверх