На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1950, 73 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Всегда делаю по другому. Селедку чистим, разделываем. Филе режем на удобные кусочки, чтоб на вилочку  в рот:-):-):-). Готовим смесь: на 2 столовых ложки соли 1 ст. ллжка сахара, перец черный молотый по вкусу, я люблю побольше. Такая смесь у меня стоит наготове в банке 0,5 л. Уксус разводим по вкусу, слишком кислый не надо, селедка станет <деревянной> , слишком плотной. В посуду, лучше эмалированную или стеклянную с широкой годовщиной, на дно кладем пару лавровых листков, наливаем немного растительного масла, и укладываем первый слой селедки. Затем, можно кисточкой, смазываем уксусом и посыпаем заготовленной смесью соли и сахара, поливаем маслом, без фанатизма:-):-):-). Укладываем следующий слой, и повторяем всю процедуру, пока селедка не закончится.  закрываем тарелочкой и ставим сверху небольшой гнёт. В холодильник часов на 12, и всё, можно кушать:-):-).

Всем рецептам-рецепт! Селёдка по-голландски

"Перемешать мясо, нарезанное кусочками с луком, перцем и лавровым листом" - а это здесь причем? Рецепт дается на БОЛЬШОЙ кусок мяса!. Два рецепта в одном?
Репост публикации
Это сугубо личное, то, что не стоит выкладывать в сеть, чтобы не собирать после пошлые комменты! "В жизни каждой семьи бывают запоминающиеся моменты." - так пусть в семье они и остаются, для просмотра на сугубо семейных праздниках:)))

Она думала, что муж с дочерью готовят еду. Когда она зашла на кухню, то увидела это…

Картина дня

наверх