На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1971, 52 года
Репост публикации
"...и в которой утверждается, что у Соединенных Штатов есть право действовать в любых международных водах и воздушном пространстве." Действуйте! Как сказал Игорь Конашенков: "Принцип свободы судоходства эсминца США вовсе не отменяет принцип свободы воздухоплавания российских самолетов".

Сенаторы США требуют у России не подвергать опасности американских военных

Репост публикации
Жаль Стэнли Кубрик умер. А то они бы ещё много раз на луну высадились.

Возвращение на Луну стало первоочередной целью NASA

Репост публикации
Разума ему, чтобы не бежал к жидовке гогенцолерн выпрашивать себе дворянских титулов.

Какой награды достоин министр обороны Шойгу за победу над бандитами в Сирии?

"...пока проамериканская и пророссийская коалиции на территории Сирии были союзны друг другу"... Аффтор какой то дурачёк со своей писаниной. Ни когда и ни на минуту такой чуши и близко представить себе нельзя.
Репост публикации
"Сядут все: и Навальный, и Собчак, и министры. Депутаты сядут, Райкина расстреляют, Серебренникова. Все худруки, режиссёры, работники телевидения отправятся строем на урановые рудники."Не надейтесь. Не сядут и не отправятся : https://www.youtube.com/watch?v=Z5RuZTpc4fI ;

Царь плохой, ага

Картина дня

наверх