На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1955, 69 лет
  • 17 друзей
Репост публикации
Россия всегда была мертвым царством или падшим духовно миром! Сталин же создатель мирового государства с самым высоким образованием, с высокой культурой, со всеми передовыми достижениями в науке и областях!
Это презренным Хрущеву, Горбачеву, Яковлеву, Путину надо извиняться перед советскими людьми
...Далее

Надо ли Путину извиняться за преступления Сталина?

Вот вам и парадокс, раньше в СССР жили гораздо лучше чем в этой же Финляндии и отсталой Норвегии, но теперь все извратили у нас антисоветчики так, что аграрники в городе разводят бардак, работая дешевой раб силой, а городские "бояре" занимаются лесом и природными ресурсами, где стал то же бардак.
...Далее
Репост публикации
Солженицын никогда ничего истинно героического, истинно патриотического, научного и высокохудожественного не написал! Люди читая его мерзости и ложь почему то невежественно считают это истинной, но если для таких ложь и мерзости - это истина, то советские истинно героические, патриотические,
...Далее

Апостол лжи в одежде праведника .

И какие только себе заслуги приписывает Не залежная, просто уму непостижимо, то они в ручную выкопали черное море, теперь покорили космос. :)
Репост публикации
На то у нас и герб двуглавого орла, одна голова смотрит на Запад, а другая на Восток! СССР истинно во всем была независимой!

Гиркин проявляется всё ярче: Путин бежит к американцам, потом к китайцам. Бегает по кругу - получает пинки

Картина дня

наверх