На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.07.1947, 76 лет
  • 7 друзей
Здорово! В каждого человека Бог вкладывает талант и очень хорошо, что ты сумел его в себе найти, приложил усилия, чтобы развить этот дар. Бог видит твои усилия и обязательно будет поддерживать тебя и дальше. Ты человечище и я восхищаюсь тобой и силой твоей воли.
Репост публикации
Я люблю дождь. Когда дождь идет, мне нравится смотреть в окно, слушать, как капельки стучат в стекло и стекают по нему слезинками. В это время я не ощущаю грусти, напротив душа как бы раскрывается и наполняется добрыми чувствами. И это, наверное хорошо, что есть люди кому в это время грустно.
...Далее

БЫЛ ПРОСТО ДОЖДЬ (ГаЛина Трофимова)

Да, Галина вы правы, очень больно смириться с предательством того, кого считал другом и доверял ему самое сокровенное. От такого удара в спину не скоро раны заживают. Бывает даже так, что перестаешь доверять людям. Хорошо если найдешь силы не замыкаться в себе.
Мы созданы с желанием жить вечно, потому человек не может смириться со смертью. Бог дал нам надежду и надо жить с этой надеждой до самого последнего мгновения. И пока оно не наступило дорожить каждым прожитым днем.
Нет, конечно, не случайно мы живем и в нашем бытие на этой планете есть величайший смысл. Поэтому чаще надо задумываться над тем, что оставим после себя, светлый след или грязный мазок. Спасибо, за добрые напоминания для раздумий.

Картина дня

наверх