На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1959, 64 года
  • 5 друзей
Репост публикации
У амеров свое авиадвигателестроение не хуже. И если они получат доступ к управлению Мотором, то только для того чтобы его уничтожить.

Продажа «Мотор Сич»: Украина пытается хитрить и с Китаем, и с Америкой

Репост публикации
Это обычная практика. Для меня новостью было бы то, что китайцы НЕ переделывают старые самолеты в беспилотники. "серийные номера летательных аппаратов замазаны". А где у самолета серийный номер?

Китай переделал советские истребители в беспилотники...

Репост публикации
"Любой спорт, любая нестандартная ситуация чревата тем, что человек может либо быть травмирован, либо погибнуть. " Спорт начнется только после того, как спортсмен прыгнет. До этого момента никакого спорта нет, есть обычный полет с обычными пассажирами, который не должен закончиться мясом. "в створе
...Далее

Инсайдер – летчик ДОСААФ: «У меня двигатель тоже, бывало, останавливался»

Репост публикации
Если выяснится, что виноват двигатель. Из технического отдела пришлют письмо - посмотреть фильтры, проверить остаток ресурса, отгазовать со снятием параметров и записью в формуляр. Об исполнении доложить. Вот и всё, до следующей катастрофы.

«Двигатель отказывал неоднократно, но все хотят красиво жить»: кто ответит за катастрофу под Мензелинском?

Картина дня

наверх