На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.09.1939, 84 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Среди педагогов, врачей определённых специальностей и . вообще , среди людей , есть много  - НЕЛЮДЕЙ __ПОДАВЛЯЮЩИХ личностей !!!     и     НАДО С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО МЕТОДИКЕ ХАББАРДА , И НАУЧИТЬ ЭТОМУ ДЕТЕЙ, что  авторитетов нет !      Не надо бояться тёток и дядек ,  даже если ты ещё ребёнок!  
...Далее

— Он у вас так плохо знает математику! Он никуда не поступит

Репост публикации
Причина нелюбви к детям, к людям вообще - непринадлежность к  ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ РОДУ !   Учёные  подтвердили, что большая часть населения планеты - НЕЛЮДИ   !       НЕТ СМЫСЛА ИХ ОСУЖДАТЬ. ДРУГИЕ ГЕНЫ И КРОВЬ ДРУГАЯ !

Я — мать, и я не люблю свою дочь

Отвечаю на ваш вопрос. "Мир тесен" : -Почему вы перестали посылать на мою почту "Нашу дискотеку"? и , вообще, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАШИМ САЙТОМ ? В спаме вас тоже нет ! ау! Вы где теперь ? С УВАЖЕНИЕМ , МАРГАРИТА ( AGO08@INBOX.LV
кАКОВА ПРИЧИНА ВАЩЕГО УХОДА ИЗ МОЕГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ?

Картина дня

наверх