На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1960, 63 года
А что эти "лучшие люди страны" сделали для улучшения жизни народа?  Грош цена всей их бурной деятельности, от которой с каждым днем становится тяжелее жизнь простых граждан России!  За что мы  должны их  уважать?
Репост публикации
Какое вообще отношение к России имеет этот Отари?  Его дело писать о народе Грузии, как в такой замечательной Грузии смогли вырастить такого "тирана"? Который за короткий срок сумел восстановить из пепла СССР, лежащий в руинах после Великой Отечественной войны? И знаешь, Отари , за что народ
...Далее

Сталин — величайший авантюрист и злодей современности

Репост публикации
А почему правительство не принимает "непопулярные решения" в отношении олигархов, чиновников и депутатов?  Почему, только уничтожив собственный народ, эти моральные уроды собираются   достичь  процветания?  А ведь все просто:  не будет народа, не будет и страны...  Где же тогда воровать будут
...Далее

Путин: правительство должно принимать «непопулярные», необходимые для страны решения, несмотря на протесты

Репост публикации
Автор - злобный отвратительный губошлеп!  Сомневаюсь, что он жил во времена СССР, т.к. совершенно не владеет ситуаций, сложившейся в то время.

ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ЭТИ ЗАВОДЫ КУДА ПОГЛУБЖЕ

Картина дня

наверх