На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1969, 54 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Конечно, все знают, что для работы мозга необходима глюкоза. Ее основной источник - углеводы. Но, углеводы для похудения?! Это, по-моему мнению, - нонсенс!!! Тем более мышечная ткань, да и все клетки организма нуждаются именно в белке.

Ученые назвали диету которая улучшает здоровье мозга и увеличивает продолжительность жизни

Репост публикации
Мы прожили всю жизнь в19 кв общей площади вчетвером. Я, муж, сын и дочь. И, не поверите, выжили, блин!!! Дикий какой-то вопрос!
Тяжело, согласна. Но в нашем случае, потому что дети разнополые. Но и они никогда не тяготели маленьким домом. Говорили, главное - есть где переночевать! Сейчас выросли,
...Далее

Можно ли выжить в квартире 15 квадратных метров?

Репост публикации
А я готовлю шпроты в хлебопечке. Режим тушение. 40 мин. До этого полчаса выдерживаю мойву в чае, за счет танина рыбка потом не разваливается.

Рецепт кильки, не отличимой от магазинных шпрот!

Репост публикации
!!! Его жена имена бы больший успех, даже не о рассказе о том, как зачала или родила, а просто как в туалет сходила!!!!!нужно быть дебилом, чтобы это постить!!!!!!!!

Сделал сам жи...

Картина дня

наверх