На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.05.1962, 61 год
  • Специальное
  • В браке
  • музыкант
Эй! Ненавистники Путина! Чего вы свои лживые языки к себе в зад засунули? Почему не благодарите Путина за то, что войну на Кавказе закончил, уничтожив все основные силы боевиков? Не скажите спасибо Путину за то, что пересажал ,,ореховских,, ,,курганских,, измайловских,, ,,солнцевских,, ,,тамбовских,, ,,питерских,, и им подобных? Не поблагодарите Путина за то, что бескровно России Крым вернул, по просьбе 2-х млн. русских Крыма?

А за то, что Путин за 15 лет своего нахождения у власти сделал россиянам такой доход, что они миллионами и миллионами ломанулись с 2005-2015 на курорты Турции, Египта, Индонезии, Италии, Хорватии, Испании и т.д?

Поблагодарим Путина за то, что армию и флот из ..овна вытащил и конфетку из них сделал, почему спасибо не скажите? Что же не скажете спасибо за космодром Восточный, новый город Циолковский, возрождение ВПК, строительство атомных субмарин и ледоколов, новейших ракет, новых железных дорог, обновление городов центральных, строительство новых ст.метро, возрождение кинематографа и театров, обновления центральных городов, музеев и дворцовых парков?

Что забыли дефолт 1998года? Забыли километровые очереди в Мак-Дональдс и забитые холестерином окорочка Буша? Паленый спирт Рояль забыли? И Леню Голубкова, всенародного шута и кидалу? Так я вам напомню!!!

Чего вы свои лживые языки к себе в зад засунули? Хотите ездить бухими и совать бабло гаишникам, а потом кричать про продажное ГИБДД? За коммуналку годами не платите, а за алименты я вообще молчу! Кредитов в банке понабрали, а отдавать не хотите!? На выборы не ходите! 25 млн налоги не платят и зарплату в конвертах получают! И во всем у вас виноват Путин? И то, что мусоропровод ваш забит, от вашего же строительного мусора и Путин его не чистит, и то, что ваш сосед вам под дверь свою собачку выводит.

А если не Путин виноват, то "жиды" у власти, которые вам несчастным не дают вымыть и побелить собственный подъезд, разбить во дворах клумбы и насадить цветов!

Что то я не слышала ваших скулений в марте 2014 года! Что? Нормальная тогда жизнь была по курсу 32 руб. за дол., а как из-за Крыма Меркель с Обамкой санкции ввели и жить стало труднее, так сразу Путина хаять стали! Козлы не благодарные! Забудьте халяву! Кончилась халява! Теперь по настоящему работать будете, а не рекламную фигню у подземного перехода распространять, а по вечерам Путина в ,,одноклассниках,, хаять, что жизнь тяжелая.

Раньше мозгами нужно было шевелить и учиться в школе нормально, а не хамить учителям и пиво лакать с 14лет! Что? Хорошо быть без востребованной специальности? Зубы на полку положите! А когда научитесь благодарными быть, то тогда и колбаску получите!!! Автор О.Радионова. Крым
Репост публикации
Хорошая инструкция для Давидов.

Россиянин красочно описал бегство из России в США через Мексику

Репост публикации
Какой нафиг танец и знание хореографии. Даже до уровня "шеста" не дотягивает. Чувиха просто демонстрировала свою жопу. По ходу ей до фени, где это делать. Лишь бы, чтоб мужики к ее "чуду" приценились...

Болельщица станцевала на хоккее и зрители забыли про матч

Репост публикации
Зачем заведомого врага впускать? Пусть пасется в другом огороде.

Российский посол прокомментировал возможность визита Нуланд в Россию

Обновил день своего рождения на "12.05.1962"Изменил свой псевдоним на "Якут"

Картина дня

наверх