На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.05.1960, 63 года
  • 36 друзей
Был женат два раза официально м пару раз не...Последний брак длился 20 лет! Сын вырос поступил в военное училище! У меня сразу же появилась кастрюля борща на неделю. У неё наряды и корпоративы. Десять лет сидела дома с ребёнком, окончила институт. (естественно за мой счёт). Нашла себе какого то
...Далее

Простой секрет мужского счастья: нужна тихая, терпеливая, без высшего образования юная красотка. Остальных не предлагать!

Просто они ещё ни разу похорошему не получали ......! У нас на улицах в Хабаровске, таких называли не п......ные!))) И только за это уже давали хорошей .....! После сего действа - человека как будто подменяли!...Даже место в трамвае бабушкам начинили уступать!))))

Кандидаты в президенты США хотят войны с Россией

Судя по всему ей нужна хорошая порка!))))..И Фолоимитатор конечно!)))

Это реальное объявление реальной девушки! Ну, мужики, есть среди вас отчаянные головы?

Согласен полностью!.. Под каждым, словом подпишусь! Да и добавить есть куча чего! Внутренние цены на электричество? Газ? Бензин? Получается что в Китае конечный потребитель за электричество платит 50 коп. на наши деньги. А мы по 4.28 руб.
А покупают её они у нас по 43 коп. За газ Украина платит
...Далее

Поддерживаете ли вы внутреннюю политику Путина

Согласен полностью!..Под каждым словом подпишусь! Да и добавить есть куча чего!..Внутренние цены на электричество?..Газ!..Бензин!...Получается что в Китае конечный потребитель за электричество плпатит 50 коп. на наши деньги. А мы по 4.28 руб. А покупают её они у нас по 43 коп. За газ Украина
...Далее

Поддерживаете ли вы внутреннюю политику Путина

Картина дня

наверх