На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.09.1956, 67 лет
  • 1 друг
Один кореец мне рассказывал, что есть у них вид метательного оружия, не помню как называется, но выглядит очень просто. Принцип действия, как у нашей рогатки, только ни V-образная ручка, а просто кусочек бамбуковой палки, в которую вставлена металлическая петля в виде ушка и залита сургучом. Кусок жгута привязывается к петле, на втором конце тоже маленькая петля. Маленький гарпун цепляется усиком загда свободную петельку и выстреливается как из рогатки. Убойная сила бешенная.
А ещё я видел как они метают обычный кусок металлического заточенного стержня по типу большой иглы, в ушко которой вставлен лоскуток шёлковой ткани. Летит со свистом и всегда втыкается чётко.

Чертежи трёх метательных ножей:акбар, шмель и морпех

Даааааа, вот НАМ всем и благодарность за то что не дали им зимой замёрзнуть. Суки продажные. Но, зато нам - крымчанам это будет наукой на следующий отопительный сезон. Зиму ни кто не отменял ещё. Там по моему и без вторжения спасать уже некого.

Херсон готовится дать отпор российской авиации

Мы, крымчане, просто в шоке от таких высказываний. От куда берутся эти писаки??? Бред несут полный!!! Мост строится ударными темпами. Ну да, был инцидент, пострадали опоры, но на темпы строительства это не повлияет ни как. Заменят опоры, накажут борзых турков и всё - и дальше будем строить. Ни чего
...Далее

Аксенов признал, что построить мост в Крым невозможно

Согласен, штормит в Украине сильно. Политики слетают с катушек один за другим. Но как хотите, а на счёт геев согласен - этих извращенцев надо уничтожать, им не место среди нормального населения. Природа дала мужику член для того, чтобы баб трахать, а не в задницу совать.

Подчиненный Авакова со ссылками на Библию призвал убивать геев, как раньше призывал убивать «ватников»

При чём здесь Венгрия и Польша????????? Да, когда то эти территории действительно принадлежали этим государствам, но....... ни кто не хочет посчитать сколько было вложено в них в советский период, а какую цену заплатил наш народ в годы ВОВ за освобождение этих территорий и этих стран-претендентов
...Далее

Прощай Украина! США отдают Закарпатье Венгрии и Польше

Картина дня

наверх