На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10 друзей
" Кино и немцы" ,у себя в стране надо бы сначала хоть что то начинать с этой коррупцией. А то кругом друзья.товарищи,родственники и с ними не очень удобно бороться.Конечно в Мексике все чужие там проще будет.
Меня в отношении поправок смущает то,что об некоторых поправках с утра до вечера со всех концов нашей необъятной страны говорят по телевизору,что это хорошо и нам необходимо и ведь это действительно так по этим поправкам. Но есть другие поправки и они для страны и нашей дальнейшей жизни не менее
...Далее
Репост публикации
Когда читаю такие статьи,то думаю о своем отце,который погиб в 1943г под Курском - за кого и за что он погиб? получается,что за то,чтобы Медведевы,Усмановы и прочие смогли сделаться миллиардерами.

Волжские острова Медведева — без уточек, но с Усмановым

Там хоть своему народу помогают,а у нас этого нет,только на словах.Объясните мне ,почему пособие по безработице положено только тем,кто встал на биржу труда 1 марта 2020г,а тем кто до этого стоял ничего не положено и на работу нет возможности устроиться.И ничего хорошего ждать нечего,ведь пика
...Далее
Репост публикации
Да,конечно,лучшее образование.Только в Швейцарии,где всего 8 млн населения 28 лауреатов Нобелевской премии,а у нас 24 (в основном по литературе,а не науке),я уже не говорю о США у них больше 200 ( ну тупые) и т.д.

А было ли образование в СССР лучшим? Судя по итогам-нет

Картина дня

наверх