На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Некий Владимир Рогожин заявил, что "Сейчас у нас не социализм.В" руках" государства нет промышленности,нет сельского хозяйства,зато есть законотворчество,есть силы,которые выполняют законы.А остальное в "руках" народных Народ обязан создавать заводы и фабрики.В Китае это работает.Во всём мире работает.Почему у нас не должно?"
Хочу добавить, что согласно Конституции РФ земля, её недра, власть, ну, проще говоря, абсолютно всё принадлежит народу!!! Только почему-то народ, являясь хозяином, получает МРОТ в восемь раз ниже прожиточного минимума, а сам минимум занижен против реального в пять раз. И, кстати, устанавливается МРОТ не по минимальной часовой ставке, как в странах указанных Рогожиным, а месячной оплатой труда. Это первое.
Второе. Путин в 2012 году дал указание до 2025 года создать 20 млн новых рабочих мест (при потребности и наличии 45 млн свободных трудоспособных граждан). На сегодня, т.е. по истечении почти половины установленного срока (6 лет из 14), в РФ создано не более 500 тыс. новых рабочих мест. Или 2,5%. Такими темпами для 19,5 млн новых мест нужно ещё 234 года. Но поскольку свободных от полезного труда в наличии 45 млн то, чтобы и они были вовлечены в общественное производство потребуется еще 350 лет. Таким образом, через 584 года можно будет доложить президенту Путину о ВЫПОЛНЕНИИ ПОСТАВЛЕННОЙ ИМ ЗАДАЧИ.
В руках народных нет главного - источника финансирования (кредитования, инвестирования) для развития мелкого и среднего производства. Тот который существует, сосредоточен в руках набиуллиной, которая полностью подчинена пиндосовской ФРС и строго блюдет интересы Пиндосов. Причина простая. Награбленное в России на сумму не меньше 3 трлн долларов спрятано в Пиндосии, Западной Европе и офшорах. И всё и вся на Западе и Востоке находится под контролем пиндосов.
Кроме награбленного там же хранятся и валютные резервы РФ на сумму 700 млрд долларов. Для "хозяев", для рук народных эти средства ТАБУ. А то, что могут предложить в РФ - не выдерживает никакой критики из-за процентных ставок.
Поэтому Рогожину и ему подобным господам прежде чем, что-то пытаться "рассказать" нужно хотя бы на капельку иметь аналитические способности, а для этого необходимы экономические знания. Знания законов экономики, которых у этих "господ" явно нет.
Я бы мог ещё добавить и третий, и четвёртый, и пятый, и т.д. пункты для освещения глупости Рогожиных, но считаю, что и приведенные два вполне справились с задачей.

Методичка кремлебота (видео версия)

Репост публикации
Что о ней написать? Путинская подстилка, который собрал такую Думу по всей России. В 80 лет (средний срок жизни мужика 63 года, женщины - 73 года) теперь будут добавлять не 6 тыс, а 12 тыс. А Мясников в это время по телевизору рассказывает, что после 60 лет потребности снижаются. Во всем. В
...Далее

Что это было?!

Репост публикации
У меня сложилось впечатление, что продовольственным рынком России управляет Азербайджан. Не Мишустин, ни Роспотребнадзор, ни сынок Патрушева, ни ФАС, ну и, конечно же, не Путин. А, именно, Азербайджан. В любом населенном пункте России на рынках (зеленых базарах) обязательно осуществляется диктат
...Далее

Армянин и азербайджанец забыли о вражде, чтобы вместе травить русских метанолом

Репост публикации
А в России, что Росстат, что Центризбирком - одним миром мазаны. Подтвердить "искренность, чистоту и правдивость с патриотизмом" самого всеглавнейшего, всемудрейшего и защитника всех и вся. Вот Путин заявлял в 2012 году, что к 2020 году средняя зарплата составит 2700 долларов США - это по
...Далее

Намного ли лучше мы стали жить? Берем калькулятор и считаем

Репост публикации
Мне не понятно, как можно воспитать патриотизм, "русский дух", "русский мир", под которым подразумевается ДУХОТВОРНОСТЬ русского человека, заложенная в его генах, если власть в самой России законодательно исключила понятие слова РУССКИЙ, запретив указывать национальность в паспорте, анкетах и т.п.?
...Далее

А как же русские?

Картина дня

наверх