На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Не знаю кто автор. Не подписался, однако. И в источнике указано только "Яндекс  директ". Вот и все данные об авторе. А хотелось бы ему задать вопрос, - К какой категории относятся депутаты: Государственные служащие; Работники по найму(хотя и с госслужащими заключается контракт); Рабочие?
Уверен на 100%, что это государственные служащие, потому как в Законе о государственных служащих дано определение кто к ним относится. Это особи, получающие жалованье из государственного бюджета (федерального и региональных).
И теперь пора пройтись по автору. Он вводит всех нас в заблуждение. Врет наглым образом. Государственные служащие при стаже госслужбы  15 лет и выше  получают ВТОРУЮ ПЕНСИЮ за выслугу лет на гражданской службе. При 15 годах стажа её размер составляет 40%  от годового дохода за один любой год службы (самый высокий доход, как практика  показала). За каждый год сверх 15 лет производится надбавка в 3 (процента), но не выше 75%. При выплате ВТОРОЙ ПЕНСИИ учитывается и назначенная общая трудовая пенсия по старости. То есть в лимит 75%  обязаны включить и пенсию по старости, дабы в общей сумме не было превышения 75%.  Вот, скажем,  жалованье депутата ГД 400 тыс руб в месяц вышло по итогам какого - то года. Стаж госслужбы  28 лет. За 15 лет - 40%, и ещё за 13 лет добавляется 39%. Всего 79%.  Но в расчет будут приниматься только 75%, что составит 300 тыс руб. Но из этой суммы вычтут, названные автором 68 тыс руб, которые депутат получает из ПФР,  а 232 тыс руб будут выплачивать в виде ВТОРОЙ ПЕНСИИ  из федерального бюджета, то есть из моего и вашего кармана. 
Кстати, благодаря ОГРАНИЧЕНИЮ на годовой доход суммой в 700 тыс рублей, введенного Законом ГД и, подписанного президентом Путиным, ни Путин, ни один из депутатов, а тем более члены правительства, и сами госслужащие с доходом, превышающим лимит, не  заработали даже  на обыкновенную пенсию по старости, но, как любой алчный  и властный "деятель",  они орут во всю глотку, - Не сметь! Это мое! Я кровь и нервы за это потратил! Я власть  и ты, смерд и быдло, ОБЯЗАН МЕНЯ УВАЖАТЬ, кормить, и любить!

Какую пенсию получают депутаты Госдумы? Почему они не захотели от нее отказаться?

Репост публикации
Что о ней написать? Путинская подстилка, который собрал такую Думу по всей России. В 80 лет (средний срок жизни мужика 63 года, женщины - 73 года) теперь будут добавлять не 6 тыс, а 12 тыс. А Мясников в это время по телевизору рассказывает, что после 60 лет потребности снижаются. Во всем. В
...Далее

Что это было?!

Репост публикации
У меня сложилось впечатление, что продовольственным рынком России управляет Азербайджан. Не Мишустин, ни Роспотребнадзор, ни сынок Патрушева, ни ФАС, ну и, конечно же, не Путин. А, именно, Азербайджан. В любом населенном пункте России на рынках (зеленых базарах) обязательно осуществляется диктат
...Далее

Армянин и азербайджанец забыли о вражде, чтобы вместе травить русских метанолом

Репост публикации
А в России, что Росстат, что Центризбирком - одним миром мазаны. Подтвердить "искренность, чистоту и правдивость с патриотизмом" самого всеглавнейшего, всемудрейшего и защитника всех и вся. Вот Путин заявлял в 2012 году, что к 2020 году средняя зарплата составит 2700 долларов США - это по
...Далее

Намного ли лучше мы стали жить? Берем калькулятор и считаем

Репост публикации
Мне не понятно, как можно воспитать патриотизм, "русский дух", "русский мир", под которым подразумевается ДУХОТВОРНОСТЬ русского человека, заложенная в его генах, если власть в самой России законодательно исключила понятие слова РУССКИЙ, запретив указывать национальность в паспорте, анкетах и т.п.?
...Далее

А как же русские?

Картина дня

наверх