На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1986, 38 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Педагог, тренер

Как быть?

Никогда не создавала темы и честно говоря, не думала, что придётся. Но сейчас нахожусь в такой расстерянности, что не знаю, что делать, куда бежать и вообще надо ли что-то делать? Всегда считала, что у меня идеальная семья. Муж у меня действительно золотой, хоть и тяжко ему пришлось в жизни.
...Далее

Посоветуйте, как мне быть!

Никогда не создавала темы и честно говоря, не думала, что придётся. Но сейчас нахожусь в такой расстерянности, что не знаю, что делать, куда бежать и вообще надо ли что-то делать?  Всегда считала, что у меня идеальная семья. Муж у меня действительно золотой, хоть и тяжко ему пришлось в жизни.
...Далее

Как пережить потерю?

 Всю жизнь обращалась с мужиками так, словно я богиня, а они рабы. Чего греха таить, мне нравилось такое поведение. Но жизнь свела с мужичной, который поставил меня на место. Нет, он не унижал меня, не оскорблял. Просто не позволял мне быть стервой. Я влюбилась по уши! И вот - судьба засверкала
...Далее

Картина дня

наверх