На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1971, 52 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Ранее по причине несогласия с политикой руководства ПЕН-центр покинули такие известные писатели и общественные деятели как Сергей Костырко, Игорь Иртеньев, Лев Тимофеев, Людмила Улицкая, Наталья Мавлевич, Владимир Мирзоев, Любовь Сумм, Ирина Ясина, Ольга Тимофеева, Зоя Светова, Ирина Сурат, Борис Херсонский, Нуне Барсегян, Григорий Ревзин, Виктор Шендерович, Владимир Войнович, Сергей Гандлевский, Дмитрий Бавильский.
Ни кого из этих господ не знаю . Ни писателей ни этих как их ? А ! Общественных деятелей !

Кучно пошли. Макаревич тоже вышел из Русского ПЕН-центра

Репост публикации
Ну если попытаются ломать Россию , будет БОЛЬШАЯ ВОЙНА . И с непредсказуемыми последствиями для всего мира . Если раньше Меня пугала такая перспектива . То сейчас Я абсолютно спокоен . Делай что должно и будь что будет .

После расправы над Трампом демократы США переключатся на Россию

Репост публикации
На стыке 19 - 20 веков тоже были сильные революционные движения . Но тогда было много идейных . И власть не делала скидки на возраст "юных революционеров" . Сколько их тогда отправилось по тюрьмам и на эшафот ? Много . Потому , что все студенты всё осознавали и шли на это осознанно . Шли не за
...Далее

"Простите нас, мы больше не будем" - Белорусские студенты в шоке - ИХ отчислили

Время от времени это ГОВНО постоянно вылезает на просторы нета . Блядь Говноеды либерастные .

Картина дня

наверх