На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.05.1971, 52 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Пускай находятся в СЧАСТЛИВОМ неведении . Пускай успокаивают себя разными "утешалками" . Тем больнее будет "ПО МОРДАСАМ" !!!!!

«У них есть некоторая боеспособность»: американский эксперт рассказал как США могут «растерзать в клочья всю эту великую армию» России

Репост публикации
Ну если попытаются ломать Россию , будет БОЛЬШАЯ ВОЙНА . И с непредсказуемыми последствиями для всего мира . Если раньше Меня пугала такая перспектива . То сейчас Я абсолютно спокоен . Делай что должно и будь что будет .

После расправы над Трампом демократы США переключатся на Россию

Репост публикации
На стыке 19 - 20 веков тоже были сильные революционные движения . Но тогда было много идейных . И власть не делала скидки на возраст "юных революционеров" . Сколько их тогда отправилось по тюрьмам и на эшафот ? Много . Потому , что все студенты всё осознавали и шли на это осознанно . Шли не за
...Далее

"Простите нас, мы больше не будем" - Белорусские студенты в шоке - ИХ отчислили

Время от времени это ГОВНО постоянно вылезает на просторы нета . Блядь Говноеды либерастные .

Картина дня

наверх