На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1961, 63 года
  • 27 друзей
Все очевидно, в любом военном конфликте существуют две основные стороны конфликта. Сирийский кризис проявил, вывел на поверхность намерения всех сторон и четко разделил все стороны, т.е. для кого Алеппо пал- это одна сторона, а для кого Алеппо освобожден- это другая сторона. США считают, что Алеппо пал, поэтому они по другую сторону баррикад, так зачем же их кто то должен приглашать на трехстороннюю встречу по решению вопроса послевоенного устройства Сирии. США пусть встречаются с Катаром, с Саудовской Аравией, с ЕС, с представителями ИГИЛ и обсуждают условия капитуляции.
Репост публикации
".Исключение, пожалуй, только большевики, которые задержались после Октябрьского переворота достаточно долгое время." Какое же это исключение? А ельцинский олигархический переворот, не задержал у власти "эффективных менеджеров" разграбивших страну?

Путин о несистемной оппозиции

«Такое делают только русские»: главный секрет ракетного двигателя РД-180

Путин руку приложил: в Мюнхене скорбят по исчезнувшему Западу

Картина дня

наверх