На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
В Спиваков А.Лукашенко:"Ваша „черная“ сила — это ваша огромная слабость. Люди рождаются для того, чтобы их любили, а не унижали, и, тем более, калечили». Однажды Спиваков успокоил пьяного хулигана на борту самолета. В другой раз музыкант столкнулся с грабителями, возвращаясь из парижской квартиры
...Далее

«Мне стыдно его носить». Владимир Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко

Репост публикации
Однажды Спиваков успокоил пьяного хулигана на борту самолета. В другой раз музыкант столкнулся с грабителями, возвращаясь из парижской квартиры Ростроповича и Вишневской. Тогда у маэстро были сломаны ребра. Но и грабителям крепко досталось.

Спиваков отказался от ордена, врученного ему Лукашенко

Репост публикации
Ну. конечно. Некоторые депутату декларируют свой доход в 4 копейки. Вот он секрет на миллион: "Нас же любит народ, понимаете? Нас всегда где-то покормят, приютят, оденут, выгуляют, отвезут»

Эвелина Бледанс рассказала о способности прожить на тысячу рублей в месяц

Репост публикации
чудесный пирог! еще к нему ложечку сметаны или шарик мороженного, то не оторветесь!

Необычный яблочный пирог, который нравится всем

Репост публикации
Не мешает Шифрину обратиться к истории своего этнического народа, в т.ч. как этот народ зачищал для себя территорию Палестины, как до сих пор проповедует и не только свою избранность и многое другое. К стати, начальниками лагерей в сталинские времена были только лица еврейской национальности, а во
...Далее

Шифрин об СССР: Меня точит обида, что сейчас мы очеловечиваем нелюдей

Картина дня

наверх