На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.09.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • многостаночник
  • 107 друзей
А чего она сделает ? Теперь она - собственность . Выепнется - пиндюль получит . Не хер связываться с бывшими бандюганами с деньгами - для них ты не человек. Человек - если за тобой есть серьёзная сила .
Репост публикации
Имея некий паспорт ДНК можно предусмотреть наследственные болезни, выяснить далеких родственников возможно легендарных кровей, да мало ли чего ещё. Это же интересно.

Обязательный тест ДНК. Мы ЗА! А вы?

Репост публикации
Старый анегдот -врач вышел по делам, оставив в кабинете практиканта. Возвращается - никто не заходил? Бабуська была, кашляет, я ей пурген дал. - Так это не от кашля!!! - А вон она у забора стоит кашлянуть боится.

Мужчина зашёл в аптеку за лекарствами. Но, растерявшись, выдал такое, что очередь упала со смеху!

Репост публикации
Так вроде не постели застала. Да даже если в постели - трахайся тогда сама с тем кто приглянулся и не против. Разводы скандалы - зачем? Можно жить и по соседски под одной крышей, а секс у каждого свой. Наверное такое не из ряда вон, только половины не задают друг другу лилшних вопросов и делают вид
...Далее

"Не стала прощать левак мужу - осталась виноватой в глазах друзей и родственников" - письмо читательницы

Репост публикации
Если начертить линию в те миллионны лет, которые приняты от зарождения жизни на Земле до сегодняшнего дня и попытаться на ней отложить отрезок от бронзы до космических аппаратов- врядли это будет заметная точка, что несколько озадачивает. А куда девались следы предыдущих цивилизаций?! Континенты
...Далее

Откуда мы знаем, что человеческая цивилизация — первая в истории Земли?

Картина дня

наверх