На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.09.1962, 61 год
  • 16 друзей
Репост публикации
Как надоел уже этот Кирилл.Не дурите людей религией, надо развивать веру в себя.Когда то смотрел фильм о физиках-ядерщика и о вопросе о вере в бога и т.п. они просто улыбались и говорили, что у них своё представление о зарождении жизни. А любая религия всегда несёт неравенство и порабощение более
...Далее

Патриарх Кирилл предложил упомянуть бога в Конституции

Репост публикации
Еврейку простил, за сбитые и погибшие экипажи русских лётчиков простил турков и евреев, а что дальше, кого он ещё прощать будет? Всем своим дружкам новые должности придумал. Во житуха. Журналисты, а почему вы о погибшем экипаже Ил-20 молчите? Там погибли русские офицеры, а у них тоже были семьи.
...Далее

Путин помиловал Нааму Иссахар

Репост публикации
Ни чего ЦРУ не рассекретило, все документы в открытом доступе. Переписали из интернета и выдали за секретные документы. А нам "лапшу на уши" вешают, а СМИ подхватывает, ведь это же  ЦРУ рассекретило. Лжецы и подлецы наше СМИ и ЦРУ.

Захарова прокомментировала архивные документы ЦРУ о Бандере

Репост публикации
Песни, в исполнении Стаса Михайлова на кассете, я купил в Сочи в 1995 году. Мне тогда эти песни очень понравились. Молодец что сам выбился на эстраду. Завидуйте злые людишки. А кассета до сих пор у меня находится.

Порвал с «голубым» прошлым или как Стас Михайлов жил до пластики и славы

Картина дня

наверх