На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
А если кто-то захочет сделать Киев безлюдным? Тогда как?
Репост публикации
Забыли чехи, как в 1945г. их столицу спасали от разрушения и помогли восставшим чехам? Забыли?! Мартин Кантор помогал Донбассу устоять против карателей и это плохо? Значит тогда тоже сделали плохо. Нужно было не идти на выручку пражскому восстанию, а дать возможность гитлеровцам вырезать всех
...Далее

В Чехии хотят на 20 лет посадить защитника республик Донбасса

Репост публикации
Отдать его американцам. Они так страшно переживают за его здоровье, что сам Бог велел торжественно вручить им эту радость. пусть наслаждаются.

Назло России: бывшая республика СССР готова предоставить убежище Навальному

К сожалению, безумная власть Украины отказалась от российской вакцины, не испрашивая мнения украинцев. А какое им дело до украинцев!? Пусть умирают. Лично я никакой другой вакцине не доверяю, но так как нет российской вакцины, то прививаться не буду.
Репост публикации
Кровавый клоун продаёт свою страну оптом и в розницу. Продать 95-й квартал не хочет? Это единственное, что он создал. Ко всему остальному он не имеет никакого отношения.

Зеленский пообещал продать шейхам «Мотор Сич», Южмаш и железную дорогу уже в 2021-м

Картина дня

наверх