На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1943, 80 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Его песни были для нас, как запретный плод, и стоило послушать их один раз, как Высоцкий становился "своим  в доску". Его песни заставляли думать, размышлять.  Жаль,что ушёл рано! Или ушёл, выполнив свою миссию на Земле? Трудно было творческому человеку в стране,как,впрочем, некоторым и сейчас.
...Далее

Истинное лицо Владимира Высоцкого в фотографиях

История развивается по спирали. Ещё в 18 веке незабвенный писатель Денис Иванович Фонвизин  рассказал читателям о помещиках Простаковых и Скотининых, которые "мастерски собирали оброк с крестьян".  В стремлении взять с крестьян всё, что можно,  госпожа Простакова просит своего брата Скотинина
...Далее
Репост публикации
Хотелось бы , будучи на "нашей" пенсии, попутешествовать: побывать в Монако,  на Мальте, в Париже, на Кипре и ,вообще, покупаться в море. Но, увы! Даже на задрипанный  курорт "Краинка" нет возможности поехать подлечиться!  "Денег нет, но вы держитесь!" Только за что держаться?! Или за кого?!

Золотой город Валлетта, Мальта

При всеобщей нищете ( я не считаю. естественно, 10 процентов наворовавших денег и живущих за счёт работающих нищих) не должны  проводиться никакие пенсионные реформы, повышение ндс и другое очередное  разорение народа. Хватит народу затягивать пояса! Потрясите олигархов,  мошну у наворовавших,
...Далее

Картина дня

наверх