На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.09.1975, 48 лет
  • 0 друзей
Не согласен с автором статьи! Проблема когда обслуживающий персонал срывается на клиентах действительно существует, но к сожалению у нас нет у рядовых сотрудников никаких прав чтобы защитить себя от плохого отношения работодателя. Поэтому персонал и отрывается на клиенте выплескивая эмоции и уменьшая в дальнейшем клеентуру своего работодателя. Кроме того автор статьи говорит: "Не нравится работа, уходи", а куда идти то?! Сейчас такие скотские отношения почти везде. Людей загоняют в угол, а потом им говорят "не нравится работа уходите" понимая что идти то особо некуда! Нет у нас никаких условий для забастовок например... Ну не получиться так чтобы работник жил на положении раба и культурно обслуживал клиента. Ну нельзя и рыбку съесть и н@хер сесть! Поэтому надо либо создать реальную социально-экономическую защиту трудящихся и затем добиться культурного обслуживания как на западе, что не очень то выгодно современным работодателю, либо в угоду тем же работодателями оставить все как есть и довольствоваться хамским обслуживанием!..
Репост публикации
А мне кажется все это болтовня про предсказания. Если бы некоторые были бы настоящими провидцами то стали бы сказочно богатыми людьми

Загробная жизнь: как живут наши умершие?

Репост публикации
Скорее всего эта статья наполовину утратила актуальность ну а отчасти автор прав в том что к простым солдатам можно относится и по лучше! То что в армии и даже в обществе присутствует арабская покорность тоже правильно сказанное! Одно не понятно где автор утверждает что российская армия не сможет
...Далее

"Российская армия не победила бы даже Польшу"

Все это похоже на клевету! Просто ополченцы ступили не присмотревшись к самолету, предположили что это украинский транспортник и по ошибки сбили его!

Картина дня

наверх