На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.09.1955, 68 лет
  • Кандидат наук
  • В активном поиске
  • ВУС Боевое приминение войсковой разведки
  • 34 друга
Репост публикации
На этом сайте часто эксперементирую, даже провоцирую. Когда авторы постов не умеют чётко выразить свою мысль, пишут тексты многословно и мало понятно. Тогда я пишу, что лично не понимаю, ожидая реакцию читателей. Некоторые реагирую адекватно, объясняют суть своими словами и зачастую гораздо лучше автора. А вот некоторые, сразу переходят на личность, на оскорбления. Вот и в этот раз. Конечно я всё разобрал, конечно я всё понял, водительский стаж более 30 лет, хотя нужно сказать текст сырой, многословен,  трудно читаем. Но да Бог с ним, пускай это будет на совести автора. Но вот абсолютно все читатели, отреагировавшие на мой комментарий, вместо того что бы попытаться объяснить, сразу же накинулись на меня с оскорблениями, высокомерно подчеркивая своё превосходство, но повторяю при этом никто даже и не попытался объяснить тему, указанную в посте. Вывод,  эти комментаторы как раз из тех, кто не окажет вам помощи в не дай Бог сложной дорожной ситуации,  они из тех кто просто безразлично проедет мимо, а возможно ещё и поживятся вашими вещами из неусмотрительно оставленной вами незапертой машины,они из тех кто с удовольствием будут понятными когда вас кошмарят ГАИшники.Запомните и остерегайтесь их, прочитав комментарии.

Маленькая, но очень крутая хитрость азербайджанских автобанов, которую я не встречал в России

Изменил семейное положение на "В активном поиске"Изменил свою фамилию на "ПАПАНДОПУЛО"Изменил свое имя на "КОСТЯ"Изменил свой псевдоним на "КОСТЯ"
Репост публикации
Когда уже всем этим шавкам подзаборным, бандеровцам,пшекам,прибалтийской чухне,япошкам,кровавую юшку пускать?

Япония замахнулась на святое, на пролив Лаперуза...

Картина дня

наверх